Назад
14.08.2015
О заключении Договора добровольного страхования гражданско-правовой ответственности между АО Банк RBK» и АО «Страховая компания «Салем»
Настоящим АО «Банк RBK» (далее – Банк) уведомляет о том, что между Банком и АО «Страховая компания «Салем» заключен Договор добровольного страхования гражданско-правовой ответственности (далее – Договор), предметом которого является страхование имущественного интереса Банка, связанного с его обязанностью возместить ущерб, причиненный вкладчикам в случае невозврата им сумм вкладов в порядке и сроки, предусмотренные соответствующими договорами банковских вкладов, по причинам, предусмотренным Договором.
Страхование осуществлено в пользу выгодоприобретателей – вкладчиков Банка – физических лиц, имеющих по состоянию на 01.08.15 г. срочный депозит в Банке.
Страховая сумма в отношении каждого отдельного вкладчика Банка устанавливается в размере суммы его вклада за минусом гарантийного возмещения, подлежащего выплате вкладчику от АО «Казахстанский Фонд гарантирования депозитов» в соответствии с Законом Республики Казахстан «Об обязательном гарантировании депозитов, размещенных в банках второго уровня Республики Казахстан».
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Мы стараемся становиться лучше!
Эта страница полезна?
Да
Нет
90% клиентов считают страницу полезной